团队

高管

Shane McGrath

首席执行管

联系 Shane

M +61 407 126 056
shane@aquisfarm.com

电邮 Shane

Nambok Intharangsy

首席运营官

联系 Nambok

M +61 427 322 537
T +61 7 5543 4732
nambok@aquisfarm.com

电邮 Nambok
 
 

提名与营销

Paul Knight

商业开发经理

联系 Paul

M +61 410 683 469
T +61 7 5543 4732
paulknight@aquisfarm.com

电邮 Paul

Jimmy Unwala

提名主任(新南威尔士)

联系 Jimmy

M +61 488 217 875
T +61 2 6546 6550 (NSW)
jimmy@aquisfarm.com

电邮 Jimmy

Bernie Kane

提名

联系 Bernie

M +61 472 832 199
berniekane@aquisfarm.com

电邮 Bernie

Tom Inglis

亚洲与非公开拍卖主任

联系 Tom

M +61 400 095 357
tom@aquisfarm.com

电邮 Tom

Dustin Khan

营销主管

联系 Dustin

M + 61 400 221 857
dustin@aquisfarm.com

电邮 Dustin

Elizabeth Usher

营销主管

联系 Liz

M +61 404 144 897
T +61 7 5543 4732
elizabeth@aquisfarm.com

电邮 Elizabeth

Tony Lam

香港代表

联系 Tony

M +85 2 9465 2423
lamtonyth@yahoo.com.hk

电邮 Tony
 

牧场管理

Kacy Fogden

预训练师和赛马经理

联系 Kacy

M +61 401 294 875
T +61 7 5543 4732
kacy@aquisfarm.com

电邮 Kacy

Jonathan Davies

Stud 经理(昆士兰)

联系 Jonathan

M +61 423 033 858
T +61 7 5543 4732 (QLD)
jonathandavies@aquisfarm.com

电邮 Jonathan

Garry Issac

运营经理

联系 Garry

M + 61 429 480 755
garry@aquisfarm.com

电邮 Garry

Tony Scott

Stud 经理(新南威尔士)

联系 Tony

M +61 419 426422
T +61 2 6546 6550
tony@aquisfarm.com

电邮 Tony
 
 
 
 

行政

Jonathan Crowley

种马预定(新南威尔士)

联系 Jonathan

M +61 409 196 881
T +61 2 6546 6550
jonathan@aquisfarm.com

电邮 Jonathan

Leona Walters

Stud 秘书

联系 Leona

Leona@aquisfarm.com

电邮 Leona

昆士兰办公室

联系昆士兰办公室

T +61 7 5543 4732
admin@aquisfarm.com

电邮

新南威尔士办公室

联系新南威尔士办公室

T +61 2 6546 6550
maree@aquisfarm.com

电邮